实力信誉彩票APP平台实力信誉彩票APP平台

欢迎访问芜湖城市园林集团有限公司网站! 加入收藏企业邮箱办公平台
ANNOUNCEMENT 公示公告
· 公示
  • 招标公告
  • 当前位置 : 实力信誉彩票APP平台 > 招标公告
  • 2019年草花基地秋季花卉采购项目评标流标公示
  • 添加时间:2019-09-10 / 浏览:2411
  • 芜湖城市园林集团有限公司2019年草花基地秋季花卉

    采购项目评标流标公示

                          项目编号:AHCZ20190902

    安徽长征工程咨询有限公司受芜湖城市园林集团有限公司委托,2019092日发布公告,对芜湖城市园林集团有限公司2019年草花基地秋季花卉采购项目进行公开招标,该项目因故流标。
       
    流标原因:

    南京市江宁区梦纯花卉园艺中心投标文件中的询价响应声明、报价一览表等缺少法定代表人签字或盖章。依据招标文件 四、评标办法及规则(三),作无效投标处理。

    故经评审有效的投标单位不足三家,故本项目评标流标。

    特此公示

     

     

    采购人:芜湖城市园林集团有限公司

    采购代理机构:安徽长征工程咨询有限公司

    20190909

  • 彩票研究院_【实力信誉彩票APP平台】 e77com乐彩官网丨安全购彩 258彩票注册,送90丨安全购彩 实力信誉彩票APP平台7070彩票丨7070彩票官网丨7070彩票苹果版下载 实力信誉彩票APP平台澳门银河076丨最新备用网址 雅星娱乐官网丨雅星娱乐注册丨雅星娱乐实力信誉彩票APP平台 大地彩票ddc191.com丨专注于彩票的顶级信誉网站 多福彩票99937.com丨注册入口